CESTELLO FRIGGITTRICE MARENO 285X120X120H
Data: 13-05-2026
Consigliato da S&P
Dati tecnici
LUNGHEZZA MM
L=285mm
LARGHEZZA MM
P=120mm
ALTEZZA MM
H=120mm
TIPO
FRIGGITRICE/FRYER
MATERIALE
INOX
ALTEZZA MM
H2=240mm