CESTELLO FRIGGITRICE 280X200X115H KFQ
Data: 13-05-2026
Consigliato da S&P
Dati tecnici
LUNGHEZZA MM
L=280mm
LARGHEZZA MM
P=200mm
ALTEZZA MM
H=115mm
TIPO
FRIGGITRICE/FRYER
MATERIALE
INOX
ALTEZZA MM
H2=205mm