CESTELLO FRIGGITRICE 22LT FR9X-C22 360X160X150H
Data: 13-05-2026
Consigliato da S&P
Dati tecnici
LUNGHEZZA MM
L=360mm
LARGHEZZA MM
P=160mm
ALTEZZA MM
H=150mm