RESISTENZA 6000W 230/400 FL57XL350
Data: 13-05-2026
Consigliato da S&P
Dati tecnici
LUNGHEZZA MM
L=350mm
NR ELEMENTI
ELEMENTI/ELEMENTS=3
FLANGIA TRIANGOLARE
TRIANGOLARE/TRIANGULAR FLANGE=57mm
DIAMETRO mm
A=57mm