RESISTENZA QUARZO115/500W X TN3/TN6
Data: 13-05-2026
Consigliato da S&P
Dati tecnici
LUNGHEZZA MM
L=387mm
NR ELEMENTI
ELEMENTI/ELEMENTS=1
FLANGIA TONDA
Ø vetro/glass=11,5mm
DIAMETRO mm
Ø ceramica/ceramic=15,5mm
KILOWATT KW
KW=0,5
WATT
WATT=500
MONOFASE
MONOFASE/MONOPHASE 115V