PRESSOSTATO 3 LIV.50/30-30/50-160/80
Data: 14-05-2026
Consigliato da S&P
Dati tecnici
KILOWATT KW
MONOFASE
250V
NUMERO POLI
9 FASTON 6.3 mm
LIVELLO MINIMO mm
MIN:LIV1=30mm-LIV2=30mm-LIV3=80mm
LIVELLO MASSIMO mm
MAX:LIV1=50mm-LIV2=50mm-LIV3=160mm