CESTELLO CUOCIPASTA 250X105X245H
Data: 13-05-2026
Consigliato da S&P
Dati tecnici
LUNGHEZZA MM
L=250mm
LARGHEZZA MM
P=105mm
ALTEZZA MM
H=245mm